16+

Главный тренер «Рубина» Рахимов: «Недоволен тем, что «Ак Барс» проиграл»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал победу над «СКА-Хабаровском» (3:1) в рамках 29-го тура Первой лиги. Эта победа стала для специалиста третьей кряду у руля казанского клуба.

«Чем я недоволен? Я недоволен тем, что «Ак Барс» проиграл. Есть разочарование, и есть радость. Сказал после игры команде, что первый тайм был совершенно фантастический. То, как мы контролировали мяч, как ускоряли игру, какие комбинации и голы были. Конечно, это приятно.

Сказал команде, что в течении 90 минут нужно держать определённый уровень. Если к этому придём, то можно будет достичь многого», – цитирует Рахимова корреспондент «ТИ-Спорт».

После этой победы казанцы набрали 56 очков и сократили отставание от лидера чемпионата «Балтики» до двух баллов. В следующем туре «Рубин» сыграет 6 мая в гостях с «Краснодаром-2».

«Рубин» – «СКА-Хабаровск» – 3:1

Голы: Апшацев, Уридия, Самошников – Шарль.