16+

Гол Александра Головина помог «Монако» вернуться на первое место во французском чемпионате

Российский полузащитник Александр Головин забил победный гол в матче 4-го тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Лансом». Игра проходила в Монако на стадионе «Луи II» .

На 24-й минуте первого тайма счет открыл защитник «Монако» Уилфрид Синго. Уже через 12 минут российский россиянин удвоил преимущество своей команды. Для Александра этот гол стал первым в нынешнем сезоне. Во втором тайме, на 59-й минуте, чилиец Гильермо Марипан поставил точку в матче, оформив разгром «Ланса» – 3:0.

Уверенная победа позволила «монагаскам» набрать 10 очков и вернуться на первое место в турнирной таблице французского чемпионата.