news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Ларионов прокомментировал гол Семенова, забитого после ошибки его сына

news_top_970_100

Наставник нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал эпизол с третьей шайбой «Ак Барса», которую казанцы забросили после эпизода, в котором сын спецмалиста Игорь (Игоревич) Ларионов проиграл борьбу с защитником Никитой Евсеевым, почле чего последовал пас на автора гола Кирилла Семенова.

«Как отношусь к ошибкам своего сына? Сегодня он в том числе удалялся. В команде двадцать игроков, где каждый имеет право на ошибку. Мы не показываем пальцем на того, кто ошибся. Командная игра, где два-три гола мы просто подарили сопернику. Наши действия в тех моментах не были оправданы. Для меня все игроки равны.

Сегодня ошибается один, завтра – другой. Важно то, как отреагировать на это в следующем матче. Психологический момент, который каждый проходит. Когда я играл, такие ошибки у меня тоже были. Акцентировать на конкретной не совсем корректно», – заявил Игорь Ларионов старший.

Матч между «Ак Барсом» и «Торпедо» завершился со счетом 4:3 в пользу казанского клуба. Это первое поражение нижегородцев в сезоне 2023/2024.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100