news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Агапов: «Не нашел контакта с тренерами в «Рубине» после Бердыева»

news_top_970_100

Защитник ЦСКА и воспитанник «Рубина» Илья Агапов рассказал в интервью «ТИ-Спорт», почему у него не получилось закрепиться в основном составе казанского клуба.

«Я не могу сказать, что это прям очень неприятная ситуация для меня, просто хотелось остаться в «Рубине» и помочь своей родной команде. Почему не получилось в «Рубине»? Не удалось найти какой-то контакт с тренерами после Бердыева. Когда командой руководил Курбан Бекиевич, я постоянно привлекался в основную команду с Владиславом Микушиным. Мы ездили на сборы, полноценно работали на тренировках. Потом пришел Шаронов на пост главного тренера. У него был иной взгляд на футбол, в который я, видимо, не вписывался. Я нормально отнесся к этой ситуации, потому что какому-то тренеру могу нравиться, другому не нравиться», – сказал футболист «ТИ-Спорт».

Агапов является уроженцем Казани и воспитанником Академии «Рубина», но за основную команду казанцев не выступал. Защитник вызывался в сборные России различных возрастов. В прошлом году он впервые получил приглашение в главную национальную команду.

За свою карьеру Агапов успел поиграть за «Нефтехимик», «Спартак-2» и «Пари Нижний Новгород». Нынешней зимой он подписал контракт с московским ЦСКА.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100