news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кагарлицкий о большинстве «Ак Барса»: «Каждый день работаем, готовимся к плей-офф»

news_top_970_100

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий высказался о реализации большинства командой в последних матчах в КХЛ. В игре с «Нефтехимиком» (4:3) казанцы три гола из четырех забили при численном преимуществе.

«Мы много работали над этим. Знали, что рано или поздно оно у нас пойдёт: такие ребята в составе есть, мастера, которые всегда и забивали и отдавали в большинстве. Не было сомнений, что оно у нас пойдёт. Сегодня обе бригады отлично поработали. Даже в отменённом голе - нужно иметь мастерство, чтобы так клюшку подставить. Каждый день работаем, готовимся к плей-офф, там большинство будет иметь большое значение», – цитирует Кагарлицкого пресс-служба клуба.

В начале сезона «Ак Барс» под руководством Олега Знарка не мог реализовать большинство на протяжении 33-х попыток. На сегодняшний день казанцы занимают по этому показателю второе место в КХЛ, уступая лишь «Авангарду». 

После 61 проведенной игры «Ак Барс» набрал 79 очков и лидирует в Восточной конференции. Казанцы опережают «Сибирь» на один балл. При этом по потерянным очкам «барсы» идут вровень с «Автомобилистом».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100