news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кагарлицкий взял на себя вину за поражение «Ак Барса» от «Автомобилиста»

news_top_970_100

Форвард «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий взял на себя вину за поражение казанского клуба от «Автомобилиста» (4:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 

«Хотелось бы выигрывать такие матчи, мы много сил потратили. Но, видимо, поверили, что выиграли, когда забросили четвёртую. Голы были какие-то такие и в наши ворота, и в их, не сказать курьёзные, интересные что ли. За поражение беру вину на себя, моя ошибка в овертайме привела к поражению. Считаю, что мог сыграть по-другому перед последней шайбой.

Поддерживаем ли Вадима Шипачева? Мы вместе выбираемся из ситуации, не только у Вадима не идёт игра. Многие должны играть лучше, и я в том числе. Вадик выиграл вбрасывание, когда мы забивали четвёртый гол, это тоже важный момент. Он старается работать на команду, где-то что-то не получается. Повторюсь, не идёт у многих, нужно играть немножко по-другому.», – цитирует Кагарлицкого пресс-служба клуба.

После 13 матчей казанский клуб с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведет 6 октября в Казани. Команда Олега Знарка вновь сыграет против «Автомобилиста».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100