16+

«КАМАЗ» довел безвыигрышную серию до четырех игр и опустился на 7-е место в Первой лиге

«КАМАЗ» уступил «СКА-Хабаровску» в рамках 18-го тура чемпионата Первой лиги со счетом 1:3 и довел безвыигрышную серию до четырех матчей.

Единственный гол в составе татарстанского коллектива забил Валентин Пальцев на 87 минуте матча. Стоит отметить, что для дальневосточников эта победа стала уже четвертой подряд в чемпионате.

Напомним, первый матч этих команд в сезоне завершилась со счетом 3:2 в пользу «КАМАЗа».

После 18 туров «КАМАЗ» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата. В активе команды 27 очков. В свою очередь, «СКА-Хабаровск» Романа Шаронова с 29 очками уже на пятом месте в Первой лиге.

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) 3:1 (1:0, 2:1)

В следующем туре 20 ноября челнинцы сыграют против краснодарской «Кубани», а также 16 ноября примут на домашнем поле питерскую «Звезду» в рамках Кубка России.