16+

«КАМАЗ» и «Нефтехимик» сыграли вничью в товарищеском матче в Нижнекамске

Челнинский «КАМАЗ» и нижнекамский «Нефтехимик» сыграли вничью в товарищеском матче в рамках летних сборов.

Игра состоялась в Нижнекамске на клубной базе «черно-зеленых» и завершилась со счетом 2:2.

Голы в составе хозяев на 12-й и 45-й минутах забивали Владимир Марухин и Артем Котик. У «КАМАЗа» отличились Артур Арустамян (48-я минута) и игрок на просмотре.

Стоит отметить, что на последней минуте матча форвард нижнекамцев Роман Янушковский не реализовал пенальти.

Напомним, в минувшем сезоне по итогам чемпионата Первой лиги «Нефтехимик» с 47 баллами занял 6-е место, «КАМАЗ» с 44 стал 11-м.

Ранее стало известно, что в рамках летних сборов челнинцы сыграют с «Рубином». Игра состоится 4-го июля в Казани.