16+

«КАМАЗ» не смог победить в Астрахани в большинстве

В очередном матче чемпионата Первой лиги челнинский «КАМаЗ» сегодня поделил очки в Астрахани с «Волгарем», ничья 0:0.

В первом тайме обе команды сразу же дали понять, что рисковать не собираются. После перерыва хозяева прибавили в активности, создали несколько реальных голевых моментов, но их подвел Денис Талаликин, получивший второе предупреждение, удаление. «Волгарь» остался в меньшинстве.

Но это никак не повлияло на ход встречи, волжане продолжали осаждать ворота автозаводцев. В концовке страсти на поле накалились, едва дело не дошло до драки стенка на стенку. В итоге у гостей были удалены за второе предупреждение Амир Мохаммад и Никита Маляров. Итог встречи 0:0.

В следующем туре 14 октября на своем поле «КАМАЗ» сыграет с красноярским «Енисеем».

«Волгарь» (Астрахань) - «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 0:0 (0:0). Голы забили: Предупреждены: Павлишин, Талалай, Царукян, ЛОктионов — Абрамов, Мохаммад, Маляров, Мамин. На 56-й минуте за вторую желтую карточку был удален Талалай. На 90-й минуте за вторую желтую карточку были удалены Мохаммад и Маляров.

«КАМАЗ»: Мамин, Мохаммад, Куликов, Полюткин, Абрамов (Аюкин, 69), Пальцев (Кирсанов, 69), Исик (Маляров, 69), Таликин, Бабаев (Тарасенко, 87), Гаглоев, Серченков (Сикоев, 79).