16+

«КАМАЗ» проиграл дома «Черноморцу» в Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги в Набережных Челнах «КАМАЗ» проиграл новороссийскому «Черноморцу» со счетом 0:1, пропустив в первом тайме.

Первый тайм автозаводцы начали очень активно и бодро, сумев в первые минуты всерьез напрячь защитные порядки «Черноморца». Время шло, а голов не было. И постепенно южане перехватили инициативу. Игра изменила свой рисунок. И как следствие опасные моменты у ворот челнинцев. И в конце первой половины встречи количество перешло в качество. Подача углового у ворот «КАМАЗа», мяч заметался в штрафной хозяев, пока не попал на голову Василия Черова, 0:1.

С началом второй половины встречи автозаводцы пошли вперед большими силами. Напряжение у ворот черноморцев заметно выросло. Но до реальных голевых моментов дело практически не доходило. В итоге новороссийцы сумели удержать свой минимальный перевес в счете, увезя из Набережных Челнов три очка, 0:1.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Черноморец» (Новороссийск) – 0:1 (0:1)
Мяч забил Черов (40). Предупреждены: Красильченко, Кротов (оба – «Черноморец»). В следующем туре 14 сентября на выезде челнинцы сыграют с «Аланией» (Владикавказ).