16+

«КАМАЗ» проиграл дома «Уралу» в Первой лиге

В очередном матче регулярного чемпионата Первой лиги набарежночелнинский «КАМАЗ» на своем поле сыграл с «Уралом» (Екатеринбург) и уступил со счетом 0:2, пропустив два мяча в первом тайме.

В первом тайме автозаводцы попытались побыстрее захватить инициативу в свои руки. Но уральцы не позволили им это сделать. «Урал» атаковал не меньше «КАМАЗа», создав пару очень опасных голевых моментов. И как следствие, гол в ворота хозяев, ставший итогом индивидуального мастерства Андрея Егорычева, который в окружении защитников хозяев в центре штрафной после каскада финтов с разворота послать мяч в сетку, 0:1. Еще через 8 минут счет стал 0:2. Контратаку гостей эффектным ударом с лета завершил Алексей Ионов.

После перерыва челнинцы много и настойчиво атаковали, пытаясь переломить ход встречи. Но ничего у них не получилось. Более того, уральцы могли и увеличить свое преимущество. Как бы то ни было, счет первой половины так и не изменился, 0:2.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Урал» (Екатеринбург) – 0:2 (0:2). Мячи забили: Егорычев (24), Ионов (32). Предупрежден Мишкич («Урал»). В следующем туре 29 сентября «КАМАЗ» примет дома ярославский «Шинник».