16+

«КАМАЗ» проиграл на выезде «Уфе» в матче Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги челнинский «КАМАЗ» проиграл в Уфе одноименной команде, пропустив единственный мяч в дебюте встречи, 0:1.

Уфимцы очень активно начали этот домашний матч, добившись успеха уже на 14-й минуте. С правого фланга навешивал мяч во вратарскую гостей Александр Сухов. Никого не задев, после отскока от газона мяч влетел в ворота – 1:0. В оставшееся время первого тайма хозяева не реализовали еще несколько явных голевых моментов.

После перерыва картина игры не изменилась. «Уфа» доминировала на родном поле, вот только реализация голевых моментов у хозяев была нулевой. К концу встречи атмосфера на поле накалилась, пошли жесткие стыки. Красную карточку получил администратор «Уфы». К основному времени арбитры добавили еще восемь минут, но счет так и не изменился, только страсти продолжали кипеть, еще и тренеры едва не сошлись в рукопашной.

«Уфа» (Уфа) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 1:0 (1:0)