16+

«КАМАЗ» проиграл в Дагестане «Динамо» в Первой лиге

В очередном матче чемпионата первой лиги челнинский «КАМАЗ» проиграл в Каспийске «Динамо» со счетом 0:1, пропустив мяч в компенсированное время.

Выездная игра «КАМАЗа» с кавказским клубом прошла в упорной, а порой и грубой игре с обилием желтых карточек. Дагестанцы набрали пять «горчичников», автозаводцы четыре, плюс удаление.

В первой половине встречи шансы соперников на успех были примерно равными. Примерно по такому же сценарию развивались события и во втором тайме. Соперники продолжали высекать искры в жестких столкновениях, а лучшими на поле были вратари, действовавшие без ошибок. Решающим стало удаление за второе предупреждение нападающего челнинцев Александра Гаглоева за 15 минут до финального свистка. В большинстве южане сумели уже в компенсированное время дожать соперника, забив решающий мяч, 1:0.

После 26 туров в активе автозаводцев осталось 36 очков – девятое место. В следующем туре 15 апреля «КАМАЗ» примет на своем поле московский «Велес».

«Динамо» (Махачкала) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 0:1 (0:0)