16+

«КАМАЗ» проиграл в Москве «Родине» в матче Первой лиги

В очередном матче чемпионата Первой лиги «КАМАЗ» из Набережных Челнов уступил в Москве «Родине» со счетом 0:1, пропустив решающий матч в начале второго тайма.

Автозаводцы очень агрессивно стартовали на поле «Родины» в Черкизово. Как обычно, вел вперед челнинцев Александр Гаглоев, раз за разом напрягавший оборону хозяев по флангам. Лишь ближе к середине первого тайма москвичи игру выровняли. И теперь уже у ворот «КАМАЗа» стало возрастать напряжение, непросто было обороне автозаводцев. Но в конце первой половины встречи челнинцы снова форсировали нападение, создав несколько голевых моментов. Но нули на табло стали логичным итогом первого тайма, на гол никто не наиграл, хотя гости дважды попали в створ ворот, хозяева – ни разу.

После перерыва азартная и обоюдоострая игра продолжилась. И свой шанс первыми использовали москвичи. Только-только вышедший на замену Владислав Самко после выверенной передачи не промахнулся с идеальной позиции с линии вратарской, 1:0. Все попытки гостей спасти матч успехом не увенчались.

«Родина» (Москва) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 1:0 (0:0)

В следующем туре 8 октября в Астрахани «КАМАЗ» встретится с «Волгарем».