16+

«КАМАЗ» проиграл в Туле «Арсеналу» в Первой лиге

В последнем матче летне-осенней части чемпионата Первой лиги челнининский «КАМАЗ» уступил в Туле «Арсеналу» со счетом 0:2, пропустив голы в первом тайме.

Завершал первую часть чемпионата набережночелнинский «КАМАЗ» матчем в Туле с «Арсеналом». Игра началась очень неудачно для гостей. Едва ли не первая атака хозяев привела к голу – Владислав Левин точно пробил с центра штрафной, 1:0. Разумеется, гости тотчас пошли вперед большими силами, в стремлении быстрее восстановить равновесие в счете. Игра сразу переместилась на половину поля туляков. Но забить вновь могли именно хозяева. «Арсенал» вернул себе инициативу. И пускай концовка тайма прошла в атаках «КАМАЗа», но на последней секунде туляки с пенальти удвоили свое преимущество, 2:0. Не промахнулся с «точки» нигерийский форвард «Арсенала» Окоронкво Джонатан.

После перерыва автозаводцы продолжили свое контранаступление. Но уже без особого энтузиазма. Больше моментов забить вновь были у хозяев. Словом, итог встречи можно назвать закономерным, туляки победили заслуженно.

«Арсенал» (Тула) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 2:0 (2:0)