16+

«КАМАЗ» стартовал с поражения от «Акрона» в новом сезоне Первой лиги

В первом туре стартовавшего чемпионата Первой лиги челнинский «КАМАЗ» в Жигулевске проиграл «Акрону» со счетом 0:2, пропустив два мяча в первом тайме от Антона Килина.

В первом тайме несобранность хозяев привела к ряду опасных моментов, созданных челнинцами. Гости больше владели мячом, чаще атаковали, больше били по воротам, а забивали хозяева. Точнее капитан «Акрона» Антон Килин, четко реализовавший два выхода один на один после выверенных передач Владислава Галкина. Практически стопроцентная реализация голевых моментов у волжан.

После перерыва автозаводцы заметно прибавили в активности. Гости много и настойчиво атаковали, но беззубо, так и не создав более или менее опасных моментов. Хозяева же, перейдя на контратаки, не раз и не два могли увеличить свое преимущество. Однако до финального свистка счет более не изменился. Сильно обновленному «КАМАЗу» еще предстоит сыграться.

«Акрон» (Тольятти) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 2:0 (2:0).