16+

«КАМАЗ» сыграл вничью с «Арсеналом» в матче Первой Лиги

В матче 6-го тура Первой лиги челнинский «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с тульским «Арсеналом» – 0:0.

В первом тайме все основные события проходили на половине поля челнинцев. Туляки вели игру, постоянно атакую хозяйские ворота. Да и статистика хорошо демонстрирует картину игры в первые 45 минут. Угловые 1-5, удары 1-3.

Едва ли не в одиночку пытался что-то создать у чужих ворот лидер нападения «КАМАЗа» Александр Гаглоев. И только ближе к перерыву хозяева встрепенулись и заметно активизировали свою игру.

Во втором тайме больше атаковал уже «КАМАЗ». Другое дело, что, как и в первой половине встречи, забить никому не удалось. Да и в целом до реальных голевых моментов дело практически не доходило.

Итоговая нулевая ничья стала закономерным исходом этой встречи.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Арсенал» (Тула) – 0:0 (0:0).

В следующем туре 27 августа в Новороссийске челнинцы сыграют с «Черноморцем».