16+

«КАМАЗ» сыграл вничью с «Черноморцем» в Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги набережночелнинский «КАМАЗ» поделил очки в Новороссийске с «Черноморцем», ничья 0:0.

По праву хозяев южане практически весь первый тайм провели в яростных, настойчивых атаках. Создали немало реальных голевых моментов. Работы у защитников «КАМАЗа» было немало, но они справились. В свою очередь, автозаводцы, как обычно, усилиями своего лидера Александра Гаглоева пытались создать угрозы хозяевам в контратаках, порой весьма опасных. Но забить до перерыва никому не удалось.

Во втором тайме новороссийцы продолжили наступление на ворота «КАМАЗа». Картина игры не изменилась. Оборона челнинцев сбоя не допустила, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Счет 0:0 по итогам 90 минут.

«Черноморец» (Новороссийск) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 0:0 (0:0)

В следующем туре 3 сентября челнинцы примут на своем поле «Ленинградца».