16+

«КАМАЗ» сыграл вничью с «Велесом» в Домодедово в рамках Первой лиги

В очередном матче первенства Первой лиги набережночелнинский «КАМАЗ» в столичном Домодедово сыграл вничью 1:1 с «Велесом».

В первом тайме голкипер хозяев вытащил мяч из девятки после отменного удара Дамира Таликина, второй раз сами гости промахнулись. Но с третьего раза мяч «КАМАЗ» забил. Идеальный фланговый прострел Александра Гаглоева, удар в касание с 11 метров Амира Мохаммада, 0:1. В концовке тайма хозяева заработали пенальти, но вратарь гостей Алексей Мамин блестяще парировал удар Андрея Панюкова.

Вскоре после начала второго тайма арбитр назначил второй пенальти в ворота гостей, который «Велес» на этот раз реализовал, 1:1.

В следующем туре 1 октября автозаводцы примут на своем поле московскую «Родину».

«Велес» (Москва) - «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1 (0:1)

Голы забили: Гогуа (52 — с пенальти) - Мохаммад (31)

«КАМАЗ»: Мамин, Мохаммад, Куликов (Абрамов, 59), Денисов (Полюткин, 13), Аюкин, Кириллов (Исик, 67), Таликин, Бабаев, Гаглоев, Серченков (Сикоев, 59), Шамкин (Шамкин, 67).