16+

«КАМАЗ» сыграл вничью в Хабаровске в Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги набережночелниний «КАМАЗ» поделил очки в Хабаровске со СКА-Хабаровском со счетом 0:0. Игра началась в 7:00 по московскому времени.

В первом тайме с первых же минут на поле развернулась ожесточенная борьба, итогом которой стали три желтые карточки за шесть минут. Доходило дело и до реальных голевых моментов. Лучшими на поле в первые 45 минут были вратари, не раз и не два спасавшие свои команды от голов. Число желтых карточек дошло уже до пяти.

После перерыва команды не сбавили оборотов. По-прежнему лучшими на поле были голкиперы, поэтому и голов не было. Но по закону жанра больше атаковали дальневосточники. В концовке они крепко прижали автозаводцев к их воротам. И все же ничейный нулевой счет стал логичным итогом этой боевой и равной встречи.

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 0:0 (0:0). В следующем туре 8 мая дома челнинцы примут красноярский «Енисей».