16+

«КАМАЗ» сыграл вничью с «Чайкой» в Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги набережночелнинский «КАМАЗ» встречался на выезде с «Чайкой» и разошелся миром со счетом 0:0.

В первом тайме хозяева попытались атаковать большими силами, к чему гости были хорошо готовы. Оборона «КАМАЗа» ошибок не допустила. Сами челнинцы не раз и не два сумели всерьез напрячь оборону «Чайки». Хотя до реальных голевых моментов в первой половине встречи практически не доходило при всем старании и усердии соперников. Но в конце первого тайма автозаводцам откровенно повезло, когда мяч попал в перекладину ворот «КАМАЗа».

Во втором тайме командам пришлось играть под приличным ливнем. Но чаще атаковали по-прежнему хозяева. А опасные моменты создавали гости. Мокрый газон одинаково сильно мешал обеим командам. В итоге забить никому так и не удалось, нулевая, но боевая ничья.

«Чайка» (Песчанокопское) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 0:0 (0:0). Предупрежден Абрамов («КАМАЗ»). В следующем туре 19 октября в Волгограде «КАМАЗ» сыграет с «Ротором».