news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канчельскис считает, что «Рубин» должен отблагодарить Слуцкого медалью за выход в РПЛ

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова экс-тренера «Рубина» Леонида Слуцкого о возможном получении специалистом медали за выход в Премьер-лигу.

«Медали дают, если ты отработал 50% сезона. Есть правила, и мы должны их выполнять. Да, не получилось, но он же вклад внёс. Здесь не должно быть споров или сомнений, давать ли медаль. Его тоже нужно отблагодарить.

Если будут предложения, он может вернуться к тренерской деятельности. Почему нет? Пока со средними и маленькими клубами у него не получается. Значит, на это есть причины. В любом случае его можно поздравить с выходом «Рубина» в Премьер-Лигу», – цитирует Канчельскиса Metaratings.

Напомним, Слуцкий вылетел в прошлом сезоне из РПЛ с «Рубином» и остался работать в Первой лиге. Он был уволен в ноябре 2022 года, когда команда шла на четвертой строчке в таблице. После этого специалист заявил, что надеется получить медаль, в случае победы казанского клуба в Первой лиге

После Слуцкого в «Рубине» сменился еще один главный тренер, место Юрия Уткульбаева весной занял Рашид Рахимов.

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал, в котором узнал, сможет ли экс-тренер «Рубина» Леонид Слуцкий получить медаль за выход команды в РПЛ, а также рассказал, каким будет обновленный кубок Первой лиги.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100