16+

Казаночка одержала четвертую победу подряд, обыграв на своей площадке «Платов»

В очередном домашнем матче чемпионата женской баскетбольной Суперлиги-1 «Казаночка» обыграла «Платов» из Ростовской области со счетом 70:61. Это четвертая подряд победа казанской команды.

Хозяйки выиграли четверть, 17:12. Второй период «Казаночка» провела столь же уверенно – 39:29. В третьей четверти южанкам удалось немного подсократить разницу в счете, но не надолго –  53:45.

В заключительной десятиминутке борьба обострилась. В какой-то момент в концовке южанки сократили отрыв до 3 очков, но спасти матч им не удалось – 70:61.

«Казаночка» (Казань) - «Платов» (Ростовская область) — 70:61 (17:12, 22:17, 14:16, 17:16).

В следующем туре 2 ноября в Санкт-Петербурге «Казаночка» сыграет со «Спартаком».