16+

«Казаночка» одержала седьмую подряд победу в рамках женской Суперлиги

В очередном домашнем матче женской баскетбольной Суперлиги «Казаночка» обыграл подмосковную «Спарту» со счетом 69:57. Это победа стала для татарстанских спортсменок седьмой подряд.

Игра получилась боевой. Вплоть до последней четверти ни одной из команд не удавалось далеко уйти вперед в счете. Что в первой четверти, что во второй хозяйки сумели опередить гостей на три очка. Итог первой не очень результативной половины, 32:26.

Вполне ожидаемо, что после большого перерыва борьба обострилась. Достаточно сказать, что в третьем периоде «Казаночка» сумела увеличить свое преимущество всего на одно очко, 50:43. И только в заключительной десятиминутке хозяйкам удалось опередить подмосковную команду больше чем на десять очков. Итог встречи 69:57.

«Казаночка» (Казань) – «Спарта энд К-2» (Видное) — 69:57 (19:16, 13:10, 18:17, 19:14)

6 февраля «Казаночка» примет на своем паркете курское «Динамо-Фарм».