16+

«Казаночка» потерпела третье поражение подряд в суперлиге

В очередном матче второго группового этапа чемпионата женской баскетбольной суперлиги казанская «Казаночка» сегодня была разгромлена в подмосковном Видном «Спартой» со счетом 71:40.

Сегодняшнее поражение стало третьим подряд для «Казаночки». Видимость борьбы была только в первой четверти, когда хозяйки не без труда смогли немного вырываться вперед – 19:14.

Во втором периоде гости за десять минут смогли набрать всего семь очков. И как следствие, на большой перерыв команды ушли при счете 39:21.

И в третьей четверти казанки сумели набрать все те же семь очков. Исход встречи был практически решен, 52:29. В заключительной десятиминутке «Спарта» довела свое преимущество до 30 очков – 67:37. Итог, 71:40.

«Спарта энд К-2» (Видное) – «Казаночка» (Казань) – 71:40 (19:14, 20:7, 12:7, 19:11)

В следующем туре 14 марта в Курске «Казаночка» встретится с «Динамо-Фарм».