16+

«Казаночка» проиграла МБА-2 и выбыла из плей-офф Суперлиги

«Казаночка», проиграв сегодня на своей площадке столичной МБА-2 со счетом 61:63, выбыла из плей-офф женской баскетбольной суперлиги.

Уже в первой четверти гости предъявили серьезные аргументы, выиграв эту десятиминутку со счетом 12:19.

Во втором периоде хозяйки заметно активизировались и смогли сократить разрыв в счете. В итоге первая половина завершилась со счетом 27:32. И, как следствие, все решилось во второй половине.

Третью четверть «Казаночка» снова выиграла с небольшим преимуществом, но переломить ход встречи хозяйкам не удалось. Тем не менее, интрига возродилась, последний период начался при счете 47:49.

В последней десятиминутке «Казаночка» приложила максимум усилий, чтобы отыграться – 61:62 в концовке. Однако москвички сумели удержать свое небольшое преимущество и вырвали победу, 61:63.

«Казаночка» (Казань) – МБА-2 (Москва) – 61:63 (12:19, 15:13, 20:17, 14:14)

Счет в серии до двух побед стал 0-2. МБА-2 вышла в полуфинал, «Казаночка» сезон завершила.