16+

«Казаночка» разгромила «Платов» в утешительном турнире Суперлиги

В очередном матче утешительного турнира за 9-13 места, проходящего в столице Татарстана, «Казаночка» разгромила новочеркасский «Платов». Встреча закончилась со счетом 82:38.

Лишь в первой четверти дончанки, а их на игру было заявлено всего восемь, достаточно уверенно сопротивлялись. Итог первой четверти 13:10. Во второй десятиминутке казанские спортсменки постепенно увеличила свое перевес до 33:25 по итогам первой половины встречи.

И только в третьей четверти, в ходе которой за 10 минут гости набрали всего 6 очков, а «Казаночка», напротив, разыгрались не на шутку, набрав 33 очка.

«Казаночка» (Казань) – «Платов» (Новочеркасск) – 82:38 (13:10, 20:15, 33:6, 16:7). В последнем туре завтра спортсменки из Татарстана сыграют с «Пересветом» из Ростовской области.