16+

«Казаночка» уступила «Спарте» в четвертьфинале Суперлиги

В ответном четвертьфинальном матче плей-офф женской баскетбольной Суперлиги «Казаночка» проиграла в подмосковном Видном «Спарте» со счетом 51:63.

Первая четверть прошла в равной борьбе, хотя чаще в счете вели гости, сравнявшие счет дальним броском на последней секунде, 17:17. Примерно так же развивались события и во втором периоде, который с минимальным преимуществом остался за «Казаночкой», 30:31.

После трех четвертей впереди были гости, 43:44. Однако, решающей стала последняя десятиминутка, которую уверенно выиграли хозяйки. Итоговый счет показателен, 63:51.

«Спарта энд К-2» (Видное) – «Казаночка» (Казань) – 63:51 (17:17, 13:14, 13:13, 20:7)

Счет в серии до двух побед стал 1-1, решающая встреча пройдет 5 апреля в Казани.