16+

«Казаночка» в овертайме проиграла «Спарте» в суперлиге

В очередном матче чемпионата женской баскетбольной суперлиге казанская «Казаночка» на своей площадке уступила на последних секундах овертайма подмосковной «Спарте» со счетом 66:67, отыграв по ходу матча 20 очков.

Дебют первой партии хозяйки провалили. Ответ получился адекватным. Но за оставшееся время «Казаночка» набрала всего 2 очка, 9:19. Примерно также прошла и вторая четверть, в ходе которой гости ушли вперед на 20 очков. Итог первой половины 25:42.

В третьей четверти хозяйки сумели отыграть 10 очков, и на последний перерыв команды ушли при счете 40:51. А в заключительной четверти казанки наконец догнали соперниц и вышли вперед — 58:57. Но пришлось играть овертайм, на последней секунде которого гости вырвали победу, 66:67. Второе подряд поражение «Казаночки».

«Казаночка» (Казань) - «Спарта энд К-2» (Видное) — 66:67 ОТ (9:19, 16:23, 15:7, 20:9, 6:7).

В следующем туре 21 февраля «Казаночка» примет дома курское «Динамо-Фарм».