16+

«Казаночка» вновь проиграла ногинскому «Спартаку» в рамках баскетбольной Суперлиги

Проиграв вчера на своей площадке ногинскому «Спартаку» в чемпионате женской баскетбольной Суперлиги, сегодня «Казаночка» снова уступила, на этот раз со счетом 56:67.

Первая четверть прошла под диктовку гостей. Доминировать на площадке им помогла сверхуспешная дальняя артиллерия — пять точных трехочковых попадания за эти 10 минут. Итог четверти 16:25.

Во втором периоде полетели дальние броски и у хозяек. Все остальное время в четверти шли «качели», когда команды по очереди выходили вперед на одно-два очка. В итоге ничья перед большим перерывом, 36:36.

Дебют третьего периода остался за подмосковной командой. После девятой «трехи» гости повели десять очков. Но к концу четверти хозяйки сократили отрыв до двух очков, 49:51.

Четвертая десятиминутка вновь осталась за «Спартаком». Точку в матче поставило 11-е дальнее попадание гостей, 56:67. Второе за два дня поражение «Казаночки».

«Казаночка» (Казань) - «Спартак» (Ногинск) — 56:67 (16:25, 20:11, 13:15, 7:16)

В следующем туре 7 декабря в подмосковном Видном «Казаночка» встретится со «Спартой».