16+

«Казаночка» вышла из серии неудач в суперлиге

После трех поражений подряд казанкам отступать было некуда. И сегодня в Курске «Казаночка» провела отличный матч и крупно обыграла хозяек со счетом 70:46.

С начала игры был виден боевой настрой гостей, девушки играли собрано в защите и в нападении. Хозяйки же, наоборот, много ошибались, и были непохожи на себя, причина – крепкая защита «Казаночки». 14:17 после первой четверти.

Второй период прошел в равной борьбе – первая половина закончилась со счетом 27:29. И все решилось в третьей четверти, в которой динамовки за 10 минут набрали всего 6 очков, пропустив в три раза больше. Итог встречи был решен. Уверенная и логичная победа «Казаночки», 46:70.

«Динамо-Фарм» (Курск) – «Казаночка» (Казань) – 46:70 (14:17, 13:12, 6:20, 13:21)

В следующем туре 18 марта «Казаночка» примет дома «Вологду-Чеваката».