16+

«Казаночка» завершила сезон на четвертом месте в Суперлиге

Проиграв в самой концовке первой встречи за третье место женской баскетбольной Суперлиги, казанская «Казаночка» и сегодня на своей площадке в ответной встрече уступила курскому «Динамо-Фарм» со счетом 46:61.

Первую четверть хозяйки провели бодро и агрессивно. «Казаночка» выиграла десятиминутку, 21:18. А вот вторую четверть казанки провалили, набрав всего четыре очка. Так что динамовки заслуженно выиграли первую половину – 25:34.

В третьей четверти хозяйки немного игры выправили, но переломить ход борьбы не сумели. И в заключительной четверти гости спокойно довели матч до победы, доказав свое превосходство, 46:61.

«Казаночка» (Казань) – «Динамо-Фарм» (Курск) – 46:61 (21:18, 4:18, 11:15, 10:12).

Счет в серии до двух побед стал 0-2. «Динамо-Фарм» финишировала на третьем месте, «Казаночка» стала четвертой.