16+

Казанский «Сокол» одержал первую домашнюю победу во Второй лиге

В очередном матче чемпионата Второй лиги в четвертой группе казанский «Сокол» одержал свою первую домашнюю победу в турнире, обыграв тольяттинский «Акрон-2» со счетом 2:0. Оба мяча хозяева забили в концовке.

Первый тайм прошел с заметным игровым и территориальным преимущество гостей. У тольяттинцев были даже выходы один на один, но ни один из своих моментов гости не реализовали. Хозяева и вовсе первые 45 минут отыграли без голевых моментов.

Примерно по такому же сценарию прошла и вторая половина встречи. Пока хозяева не подловили увлекшихся наступлением гостей. Сначала убежал один на один Павел Соломатин, получивший идеальную передачу с центра поля, 1:0. А уже в компенсированное время трое казанцев вышли на одного защитника «Акрона-2», и Наиль Замалиев поставил красивую точку в матче, 2:0. Отметим, что ни одной желтой карточки арбитры не показали.

«Сокол» (Казань) – «Акрон-2» (Тольятти) – 2:0 (0:0)

Голы забили: Соломатин (83), Замалиев (91). Наказаний не было.

В следующем туре 1 июня «Сокол» сыграет на выезде с «Оренбургом-2».