16+

Казанский «Зилант» уступил в Волгограде «Каустику» в матче чемпионата России по гандболу

«Зилант» в четвертый раз подряд сыграл с волгоградским «Зилантом» в рамках чемпионата России по гандболу. После двух побед и одного поражения казанский коллектив уступил более опытным соперникам со счетом 20:43.

Накануне «Зилант» провел прекрасный матч и заслуженно победил 27:24. Сегодня же игра у гостей не пошла, причем с самого начала — 3:1, 8:4 17:7. Словом, «Каустик» уверенно выиграл первый тайм, 25:12.

Не изменился характер игры и после перерыва. Волгоградцы доминировали на своей площадке и добили соперника, итоговый счет показателен — 43:20.

«Каустик» (Волгоград) – «Зилант» (Казань) – 43:20 (25:12, 18:8)

В следующем туре 26-27 ноября на своей площадке «Зилант» примет столичный МССУОР№2 – Академию.