news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кирилл Семенов подвел итог победного матча с «Амуром»

news_top_970_100

Автор дубля в матче с хабаровским «Амуром» (5:1) Кирилл Семенов подводя итог встречи сразу же выделил удачную игру 21-летнего вратаря «Ак Барса» Артура Ахтямова.

«Хорошую игру провел наш вратарь, Артур Ахтямов, поздравляем его с первой победой в КХЛ. Молодец, подтащил нас. Удалось создать моменты в атаке, реализовать их, порадовать наших болельщиков. Всех с победой», – сказал нападающий «Ак Барса».

На вопрос об излишней эмоциональности Александра Радулова, форвард «барсов» отметил, что не обращает внимание на такие детали в поведении партнеров. «Не замечаю такого, стараюсь концентрироваться на игре, выходить заряженным на каждую смену».

Также форвард порассуждал о большом количестве штрафного времени, которое казанская команда набрала в третьем периоде встречи.

«Наши удаления – плохой осадок от игры, набрали шесть минут в третьем периоде. Будем работать над этим, необходимо их исключать. В плей-офф нельзя удаляться, с каждым раундом дальше будут проходить лучшие хоккеисты, будет больше мастерства, нужно меньше удаляться», – повторил Семенов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100