news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кирилл Семенов подвел итог победного матча с «Барысом» и рассказал о своем буллите

news_top_970_100
Кирилл Семенов подвел итог победного матча с «Барысом» и рассказал о своем буллите
Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Автор единственный шайбы в матче «Ак Барса» против «Барыса» (1:0 Б), форвард казанцев Кирилл Семенов рассказал о причинах такой вязкой и сложной игры.

«Хорошая игра, создали много моментов, но нужно было их реализовывать. У соперника здорово сыграл вратарь, но в итоге Тимур (Тимур Билялов, – прим «ТИ-Спорт») выиграл эту дуэль, мы победили. Мой буллит? Сыграл по вратарю, забил», – объяснил нападающий «Ак Барса».

Рассуждая о слабой реализации моментов при розыгрыше большинства, которых у «барсов» было шесть попыток, Семенов вновь обратил внимание на удачную игру голкипера астанинцев Андрея Шутова.

«Почему не реализовали 12 минут большинства? Потому что вратарь соперника здорово сыграл. Мы будем работать дальше, большинство – важный компонент, который будет помогать нам в трудные моменты».

При этом, нападающий «Ак Барса» не стал спешить с выводом, что «Ак Барс» выбрался из кризиса, в котором пребывал в конце прошлого года.

«Идем от игры к игре, готовимся к каждому матчу. Хорошо, что в сегодняшнем матче взяли два очка, порадовали победой наших болельщиков. Благодарим их за постоянную поддержу. Бывают тяжелые матчи, не самые лучшие результаты, но они всегда с нами. Мы ценим их поддержку», – подвел итог Кирилл Семенов.

В 48 матчах нынешнего резулярного чемпионата Кирилл Семенов набрал 25 (8+17) очков, при показателе полезности «10».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100