16+

Команда Belarus стала первым победителем «Игр будущего» в Казани

Определился первый чемпион международного турнира «Игры будущего» в Казани. Стартовый комплект наград был разыгран в фиджитал-велогонках.

Победителем соревнований стала белорусская команда Belarus, набравшая в общем зачете 522 очка. Второе место занял коллектив из России Marathon-Tula (469 баллов). Тройку сильнейших замкнули итальянцы из Italian Espresso с 425 баллами.

За победившую команду выступали Евгений Соболь, Анна Терех, Михаил Шеметов и Таисия Носкович.

Всего на турнире по виртуальным велогонкам участвовали 12 команд, в которых присутствовали призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Соревнования в рамках «Игр будущего» в Казани продлятся до 3 марта. Всего на турнире ожидается участие свыше 2 тысяч спортсменов из более чем сотни стран мира.