16+

Кварацхелия забивает в Лиге чемпионов второй тур подряд

Грузинский полузащитник итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия забивает в Лиге чемпионов второй матч подряд. Сегодня он вновь поразил ворота голландского «Аякса».

Свой первый гол в Лиге чемпионов экс-игрок «Рубина» забил на прошлой неделе в Амстердаме «Аяксу» (6:1). Сегодня уже в Неаполе он с пенальти сделал на 62-й минуте счет 3:1. Также в активе Хвичи голевая передача в первом тайме.

Грузин был заменен на 77-й минуте, внеся большой вклад в победу своей команды — 4:2. Теперь на счету Кварацхелии 5 (2+3) очков по системе «гол+пас» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Наполи» одержал четыре победы подряд и гарантировал себе выход в плей-офф турнира.

Напомним, Кварацхелия покинул ряды казанского «Рубина» весной нынешнего года, перейдя в батумское «Динамо», откуда летом перебрался в «Наполи». В августе Хвича был признан лучшим игроком серии «А», быстро став одним из лидеров новой команды.