16+

«Есть над чем подумать». Леонтьев о победе над «Амуром»

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимик» Олег Леонтьев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над «Амуром» (4:1) в КХЛ, посетовав на не реализованные моменты.

Тренер поблагодарил болельщиков.

«Парней с победой. Болельщиков сегодня пришло поболеть много, очень приятно. Первый период прошёл с нашим преимуществом, 17 бросков в створ нанесли. Но надо реализовывать моменты, которые неплохо создавали».

Леонтьев признал, что в третьем периоде хозяева расслабились.

«Во втором периоде забили в большинстве. Контролировали ход матча, но в третьей двадцатиминутке подрасслабились и дали сопернику возможность сократить счёт до минимума. Небольшая нервотрёпка пошла, но парни выстояли, забили нужный гол в большинстве. Есть над чем подумать. Готовимся к следующему матчу. Естественно, «Амур» наш прямой конкурент, поэтому будет очередной серьёзный поединок!»