16+

Леонтьев о победе над «Амуром»: «В принципе, неплохо работали»

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ (4:3Б), отметив хорошее движение своей команды. Леонтьев посчитал, что его подопечные блокировали много бросков.

«Хороший матч. За исключением моментов, когда теряли концентрацию. Много блокировали, помогали вратарю. Много движения было, особенно в первых двух периодах. В принципе, неплохо работали, создавали моменты и уверенно повели в счёте. Но в третьем периоде произошло что-то необъяснимое. Хочу поздравить с первым голом Сергея Шмелёва. Поздравляю и с первой победной буллитной серией Филиппа Долганова. Будем искать позитив, победа есть победа. Настраиваемся и готовимся к «Сибири», – сказал тренер.