16+

Леонтьев о поражении от «Лады»: «Считаю результат позитивным, понравилась игра»

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Олег Леонтьев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение в Тольятти от "Лады" по буллитам (4:5), посчитав, что гостям не повезло в серии буллитов.
Игру Леонтьев назвал открытым хоккем.

«Получился открытый хоккей. Обе команды в первых двух периодах создавали много голевых ситуаций. Пару раз потеряли концентрацию, пропустили голы.
Перед третьим периодом проигрывали в две шайбы. Но никакого уныния не было, мы знали, как играть и выходить из этой ситуации.
В третьей двадцатиминутке перешли на три тройки, в хорошем темпе провели этот отрезок. Переиграли соперника по броскам и заработали хороший результативный балл».
Наставник признал итог матча позитивным для его команды.
«Но в серии буллитов, к сожалению, немного не хватило. Парни отработали здорово, несмотря на то что проиграли по буллитам.
Тем не менее, считаю результат позитивным, понравилась игра. Общий настрой, общее желание и общая целеустремлённость присутствовали, это радует».