news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лисакович – о товарищеской игре с «Уфой»: «Будто за очки бились. Попросил судью успокоить матч»

news_top_970_100

Форвард «Рубина» Виталий Лисакович прокомментировал победу «Рубина» над «Уфой» (2:0) в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции. Напомним, белорусский форвард отметился дублем.

«Игра товарищеская, но было чувство, будто мы в чемпионате за очки бьемся. Минуте на 20-й я попросил судью, чтобы немного игру успокоил, потому что можно травму получить. Одним словом, очень жестко начали эту игру. Понятно, что все хотят выиграть. Тренер тоже говорит, что везде нужно добиться результата, но не таким же способом», – цитирует нападающего пресс-служба «Рубина».

Кроме того, Виталий подвел итоги вторых сборов казанского клуба.

«На первом сборе больше на объем работали. На этом сборе были отрезки скоростной работы, было очень тяжело. Плюс перед играми были большие нагрузки, так что на игры мы выходили скорее под нагрузками. Игра с «Уфой» была полегче, а предыдущие две были очень тяжелые», – подытожил Лисакович.

Напомним, казанцы проведут в Турции еще пять контрольных игр. Ближайшая состоится 12-го февраля против «Краснодара-2». Сами сборы казанской команды продлятся до конца февраля. Первый официальный матч после перерыва казанцы проведут 6 марта в 17.30 по мск в Краснодаре против «Кубани».

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал о пятой подряд победе «Рубина» на сборах в Турции.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100