news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маганов: «Мы много ездим по стране и знаем, что за «Ак Барс» болеют не только в Татарстане»

news_top_970_100

Фото: rais.tatarstan.ru

Президент «Ак Барса» Наиль Маганов на встрече с Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым в Казанском Кремле поделился ожиданиями от предстоящего хоккейного сезона.

«Наша команда привыкла к высоким местам, надеюсь, что и в будущем у нас будут победы, для этого всё есть. В этом году состав сыгрался и окреп, ребята стали лучше понимать друг друга, мастерства и умения у них не занимать. А мы со своей стороны сделаем всё, чтобы у команды всё было в порядке и в достатке.

Мы много ездим по регионам и странам и знаем, что за «Ак Барс» болеют не только в Татарстане. После побед команды сообщения с поздравлениями приходят непрерывно даже из-за границы», – цитирует Маганова корреспондент «ТИ-Спорт».

Кроме того, функционер поблагодарил Рустама Минниханова за поддержку, а также выразил благодарность игрокам и тренерам «Ак Барса».

«Спасибо Рустаму Нургалиевичу за внимание и поддержку, мы знаем, как нас поддерживают, и как за клуб переживают здесь. Спасибо игрокам за сезон, он был очень непростым, держал в напряжении с начала и до самой последней минуты. Но команда прошла его достойно, большая благодарность и тренерам за их труд, в непростой ситуации они выдержали давление», – подытожил Маганов.

Напомним, в этом сезоне «Ак Барс» дошел до финала Кубка Гагарина, где лишь в седьмом матче уступил главный трофей КХЛ московскому ЦСКА.

Ранее Рустам Минниханов поблагодарил игроков, тренеров и руководство «Ак Барса» за успешный сезон и назвал казанский клуб брендом Татарстана. По словам Раиса, в новом сезоне команде Зинэтулы Билялетдинова по силам выиграть Кубок Гагарина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100