16+

Молодежь «Зенита-Казань» проиграла третий матч подряд

«Зенит-Казань» в трех сетах проиграл оренбургскому «Нефтянику» (0:3) в 4-м туре предварительного этапа Кубка России по волейболу.

Казанская команда выступает на этой стадии турнира молодежным составом. Для ВК «Зенит-Казань» это поражение стало третьей кряду и первой с «сухим» счетом.

Хозяева начали игру в следующем составе: Олег Терентьев, Михаил Лабинский, Роман Романовский, Алексей Кононов, Михаил Хлякин, Михаил Каштанов и Денис Литвинов - либеро.

В первой партии местная молодежь сопротивлялась до последнего, 21:21. Но более опытные соперники довели партию до победного конца, 22:25.

Примерно по такому же сценарию прошел и второй сет, 23:25. В третьем казанцы начали сдуваться — 9:16. Итог 19:25.

Завтра казанцы сыграют с «Белогорье» (Белгород).

«Зенит-Казань» (Казань) - «Нефтяник» (Оренбург) — 0:3 (22:25, 23:25, 19:25).