16+

«Наполи» вылетел из Лиги чемпионов: Хвича не забил пенальти

Накануне в Неаполе состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов. Местный «Наполи» сыграл вничью с «Миланом» (1:1), уступил в двухматчевом противостоянии и завершил свое выступление в розыгрыше турнира.

Так, гол в составе гостей на 43-й минуте забил Оливье Жиру. Усилиями Виктора Осимхена «Наполи» один мяч в компенсированное время отыграл, но для выхода в полуфинал этого было мало. Первая игра в Милане завершилась победой красно-черных со счетом 1:0.

Стоит отметить, что во вчерашней встрече «Наполи» мог сравнять счет еще раньше, но экс-звезда «Рубина» Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти.

Таким образом, «Милан» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары «Интер» – «Бенфика». Напомним, первый матч этой пары завершился победой миланского клуба со счетом 2:0.