16+

«Не в хоккейчик нужно играть». Кошелев рассказал, как Марченко взбодрил команду в перерыве

Форард казанского «Ак Барса» Семен Кошелев после победного гостевого матча с «Ладой» (4:3) рассказал, как удалось вернуть игру в свои руки после трех пропущенных шайб. Он рассказал о мотивационной речи Алексея Марченко в раздевалке.

«В перерыве Алексей Марченко взбодрил ребят, напомнил, что нужно не в хоккейчик играть, а работать. Отсюда получились две трудовые шайбы, дальше правильно доиграли этот матч.

Также Кошелев рассказал о своей заброшенной шайбе в начале третьего периода, которая стала решающей в этом поединке.

«Само собой, всегда приятно забивать. Не станем останавливаться на этом голе, будем стремиться к большему», – отметил форвард «Ак Барса».

Для Семена Кошелева это вторая заброшенная шайба в сезоне 2024/2025.