16+

«Не хватило реализации, подвели удаления»: Глухов – о поражении «Ак Барса» от ЦСКА

Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов подвел итоги матча «Ак Барс» – ЦСКА. В упорной борьбе казанцы уступили на своем льду 2:3.

Михаил, чего не хватило для победы? Вроде бы команда контролировала два периода, а потом откровенно посыпалась в третьем.

Не хватило реализации. В первом периоде мы полностью находились в их зоне, у ЦСКА практически не было моментов в первой двадцатиминутке. Подвело удаление в концовке второго периода. Если бы к началу третьего периода вели 1:0, игра бы сложилась по-другому, – цитирует хоккеиста корреспондент «ТИ-Спорт».

Можно ли сказать, что сегодня «Ак Барс» подвели именно удаления?

Думаю, да

Впереди «Северсталь», «Салават Юлаев», игры с неуступчивыми соперниками, поделись ожиданиями от игр?

Каждая игра – новый вызов. Впереди «Зеленое дерби», тем более, что предыдущие две игры «Ак Барс» проиграл, будем играть на победу.

Следующий матч «Ак Барс» проведет против «Салавата Юлаева» 3 ноября на льду Татнефть-Арены.