16+

«Нефтехимик» крупно проиграл «Сочи» Бердыева в своем первом матче на сборе

«Нефтехимик» начал с разгромного поражения от «Сочи» (0:3) свой первый зимний тренировочный сбор в городе Сочи.

Стоит заметить, что в составе нижнекамского клуба выступают два бывших игрока сочинской команды – защитник Никита Калугин и нападающий Максим Барсов.

В первом тайме вплоть до последних минут забить никому не удалось, команды лучше оборонялись, нежели атаковали. И лишь под конец первого тайма «Сочи» забил. Тимофей Шипунов получил передачу в центре штрафной и пробил в правый угол ворот «Нефтехимика» – 1:0.

Второй тайм начался с гола Луки Джорджевича. Сербский форвард хозяев замкнул передачу точно в ворота «Нефтехимика» – 2:0. Затем с пенальти Джорджевич на 62-й минуте оформил свой дубль.

Напомним, в декабре «Сочи» возглавил бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев. В первом матче под его руководством сочинцы также победили с разгромным счетом «Форте» (5:1).