16+

«Нефтехимик» обыграл на выезде «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

В матче регулярного чемпионата Первой лиги нижнекамский «Нефтехимик» обыграл на выезде СКА-Хабаровск, который тренирует Роман Шаронов, со счетом 1:0, забив в начале матча.

Из-за проблем с домашним стадионом дальневосточники принимают своих соперников далеко от дома. Сначала в Сочи, сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец».

Уже через 12 минут после начала встречи мяч влетел в ворота номинальных хозяев. Перехват в чужой зоне, мяч попал к Данилу Емельянову, и тот с линии штрафной не без помощи рикошета попал в ближний нижний угол, 0:1. До перерыва дальневосточники много и настойчиво атаковали, но опасных моментов создать не смогли.

Во втором тайме гости не ушли в глухую оборону, и сами пошли вперед большими силами, создав приличное напряжение у ворот хабаровчан. И доходило дело до опасных моментов. Но как ни старались обе команды счет матча более не изменился.

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:1 (0:1).