16+

«Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд в КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» уступил на выезде ЦСКА (1:2) и продлил свою серию без побед до трех матчей. Подопечные Олега Леонтьева отстают от зоны плей-офф на одно очко.

В первом периоде «Нефтехимику» удалось выйти вперед на восьмой минуте. Заброшенной шайбой отметился нападающий Наиль Якупов – 0:1. В ассистентах Булат Шафигуллин и Евгений Митякин.

Отыграться ЦСКА сумел во втором периоде на 36 минуте. Голом отличился Владислав Каменев, который расторопнее всех сыграл на пятаке – 1:1.

Менее минуты спустя Максим Мамин вывел «армейцев» вперед, удачно подправив шайбу клюшкой после наброса Окулова – 2:1.

В третьем периоде команды болельщиков заброшенными шайбами не порадовали. Итоговый счет – 2:1 в пользу ЦСКА.

«Армейцы» прервали свою серию поражений из трех матчей.